Поликлиника

Центральная городская клиническая больница №24. Отделение №2
  • Академика Шварца, 14г
  • Ботаническая 700 м

Больница как больница, как и везде много былда норовящего влезть без очереди, ну да не про это. Был на приеме у врача, дали направление на ЭКГ в этой же больнице. Врач сказала: "Сходите получите талон в регистратуре, и идите делать ЭКГ" .

Пошел отстоял очередь около получаса. Сказали в регистратуре "Ой, да идите без талона там так принимают". Я подумав что тут что-то не так все же пошел. Отсидев очередь на ЭКГ выяснил что "Без талона ваааще не принимаем". Пошел в регистратуру отстоял еще полчаса - в итоге узнал что талон можно получить только с 7 до 8 утра. Вот такой квест, ко врачам претензий нет. Особенно хочу выделить кабинет где делают ФГДС. Очень тактичные люди там.