Поликлиника

Центральная городская клиническая больница №24. Отделение №2
  • Академика Шварца, 14г
  • Ботаническая 700 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 350 м

Поликлиника ужасная, руководство не следит за своим персоналом. Персонал "в гробу вас всех видал", с чем вы приходите никого не волнует, врачи наглые, особенно дерматолог Бондаренко Татьяна Анатольевна, с пациентами не желает общаться грубит, повышает тон на больного, и разговор по телефону в рабочее время для нее важнее любого пациента! Принимает людей она по расписанию в пятницу с 8 до 14:00, но....придя на прием в 13:00 она не желая на вас поднимать взгляда и с особым равнодушием заявляет, что прием у нее кончился, и идите ко второму врачу который принимает после нее, она слишком занята для того чтобы работать в своё рабочее время, т.к. разговаривает по телефону с некоей Оленькой.
"Доброжелательные" регистраторши это второй вопрос - хамоватые и дерзкие, они не желают ни общаться, ни отвечать на телефонные звонки. Битый час попыток дозвниться на телефон, чтобы записаться на прием ни к -чему не приводят телефоны 270-91-28 и 270-91-27 работниками ИГНОРИРУЕТСЯ - трубка не берется, либо сбрасывают, либо поднимают и оставляют на столе, чтобы при следующем звонке было занято. Спустя пол часа мне удалось дозвониться, трубку берет мадама и говорит "Регистратура, ожидайте", после чего кладет трубку на стол и занимается своими делами, а именно - я слышу что она разговаривает по видимо своему личному телефону, вместо того чтобы общаться с пациентом. Жду пять минут она всё говорит и говорит, наконец она договорила по своему телефону, но меня одна все равно игнорирует!!!!!!! я кладу трубку, пытаюсь через пять минут дозвониться снова, на что опять не получаю ответа - регистратура не отвечает. Наконец совершив не один десяток звонков (манна небесная падает с неба) мне отвечает таки женщина в регистратуре, на мой вопрос, почему они не берут трубку и я уже битый час пытаюсь дозвониться следует мощнейший ответ с хамоватым и наглым уклоном "не нужно здесь говорить ваших комментариев, говорите что хотели!?", я в высаде, на мой вопрос почему она так разговаривает с пациентом ее ответ был таков, что она бросила трубку! Вот так!
Руководство в данной поликлинике мы также не отыскали, заведующая где-то ходила/пропадала очень долгое время, что к ней даже очередь накопилась.При чем перерыв ее на тот момент уже закончился как 25 минут.
СОВЕТУЮ ВСЕМ обходить данную поликлинику стороной, и ни в коем случае туда не обращаться, хамоватые женщины в регистратуре вас там ждут, наглый врач Бондаренко Татьяна А. (про остальных не скажу что плохие), Второй врач дерматолог Бутинский М.М. зачетный все объяснил и направил на анализы, но сейчас не об этом. Рукководство не следит за своей больницей. И если вас угораздилоо обратиться сюда и вы остались недовольны, либо вам в чем то отказали (в оказании мед помощи), звоните в вашу страховую и объясняйте ситуацию, либо незаммедлительно пишите жалобу! не оставляйте это всё без присмотра боритесь за свои права, и может только тогда больница начнет работу в лучшем режиме для пациента! Лично я буду писать жалобу в министерство по поводу наплевателького отношения в этой больнице.