Поликлиника

Центральная городская клиническая больница №24. Отделение №2
  • Академика Шварца, 14г
  • Ботаническая 700 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 450 м

Поликлиники просто отвратительная. Специалистов нет. Записаться никуда не возможно. В очередях на прием можно сидеть и полтора и два часа..никого не волнует.
Но самое негативное мнение даже не это.
Хочу написать конкретно про врача Анисову Светлану Борисовну, участкового врача 7 уч. Моя мама, пожилая женщина, вынуждена ходить на прием к этому врачу и отношение такое, как будто моя мама приходит не в поликлинику на прием, а к ней домой т.е. вид у нее всегда: Что приперлась!?. Профессионализм этого врача подвергается большим сомнениям, поскольку на вопрос о состоянии здоровья или почему болит все тело, мышцы ломит и мама не может ходить она просто отвечает: Не знаю. Выпросить направление на анализы стоит также большого труда. Рецепты на лекарства, которыми мама регулярно пользуется, или направление на уколы в процедурный кабинет она выписывает с таким видом, что мы ей должны по гроб жизни. На все жалобы и рассказы о состоянии здоровья реагирует с равнодушным видом, всем своим существом показывая: Мне-на-вас- пофиг. Даже давление давление не померит хотя моя мама сердечница. Это просто катастрофа, а не врач!!!
На контрасте с ней есть другая врач, Котельникова С.В., 16 уч. Она и поинтересуется, и посочувствует, и внимательно выслушает, и попросит подойти снова после приема др.врача-специалиста, если направит к нему в случае какой-то сомнительной для нее ситуации. Спасибо ей большое!!!