Поликлиника

Екатеринбургский консультативно-диагностический центр
  • Суворовский переулок, 5в
  • 40 лет Октября 400 м

Ввиду определенных обстоятельств приходится ходить по муниципальным поликлиникам = филиал если не ада на земле, то что-то очень похожее. Во-первых, добиралась до нее час на такси, это просто край географии. Во-вторых, приехала за 40 минут до назначенного в талончике времени, отстояла из них 30 минут в регистратуре, т.к. из кучи окон открыто было только 2; передо мной стояла девушка, которой в регистратуре сказали будут оформлять документы минут 15. Я спросила, как можно решить вопрос побыстрее, раз у меня прием через 10 минут, на что тетенька в регистратуре сказала, что оформлять мне ничего не надо, нужно сразу идти к врачу. Я опущу рассказ про витиеватость переходов с первого этажа на третий, чтобы попасть на второй. В итоге, добежав до врача, я услышала от него, что мне нужно идти в регистратуру, т.к. без оформления они никого не примут, несмотря на то, что талон с четким временем у меня на руках. В регистратуре работало 1 окно, передо мной было 10 человек. Через 40 минут ситуация не изменилась, пришлось идти к заведующей, чтобы как-то решить этот вопрос. В очереди стоят беременные, пожилые, в помещении духота, в регистратуре хамство = норма Впечатления просто ужасные. В итоге я попала к врачу на 1,5 часа позже, опоздала на работу и вынесла оттуда самые "положительные" эмоции. Самое печальное, что столько отрицательных отзывов от пациентов здесь уже написано, но подозреваю, что это ничего не изменит.