Поликлиника

Екатеринбургский консультативно-диагностический центр
  • Суворовский переулок, 5в
  • 40 лет Октября 400 м

Мягко говоря, НЕ рекомендую

Каждый раз при посещении этой поликлиники настроение было испорчено.
Если подробнее (из последнего):
1. Медкомиссия для трудоустройства. В итоговой выписке терапевт забыла поставить печать: пришлось специально ехать обратно; мне поставили ее молча и с таким недовольным видом, будто это я ошибаюсь тут.

2. Обычный прием у терапевта. Он говорит медсестре, на какие анализы она мне должна дать талоны (притом, не на все, которые мне следует выписать, судя по рекомендациям врачей прошлых лет). Сестра часть талонов просто забывает, замечаю это я при выходе из кабинета.
Талон на след.прием они дали на имя другого человека. Заменили после замечания, опять же с крайне недовольным видом.
Позже на след.приеме выяснилось, что 2/3 анализов еще не готовы, ну а карточку не нашли (зачем давать талон на такую раннюю дату?!).
Кстати, мед. сестра иногда, чтобы разобраться в своем компьютере и оформить направление на анализы, звала на помощь коллегу из соседнего кабинета.
Это всё частные случаи, оставшиеся в памяти.

А в целом, всегда, сколько знаю поликлинику - огромные очереди (пусть и талоны по времени, сидим в живой очереди, проходим часа через 1.5 после указанного времени), в регистратуре всегда "занято". Однажды взяли трубку, сказали ждать, слышно, что просто положили её на стол, через 7 мин ожидания моё терпение кончилось...

P.S. Фамилии того терапевта в списке специалистов на сайте уже нет, к счастью