Поликлиника

Верхнепышминская центральная городская больница. Детское отделение

Оставлю и я отзыв об этой поликлинике. :)

При обращении в это медицинское учреждение, начитавшись отзывов была очень настороженна и ждала самого худшего!

Оставлю и я отзыв об этой поликлинике. :)

При первом моем обращении ожидания по поводу совковых старух в регистратуре не подствердились! :) Старухи есть, но очень милые, отзывчивые, доброжелательные. :) По мне, как ты с ними, так и они с тобой.:)

Немножко подпортило настроение от эйфории процедура прикрепления к поликлинике своими копиями паспорта и полиса, плюс 5 минут до начала обеда, ну да Бог с ним. Цель оправдывает средства, появилась возможность своевременно получить медицинскую помощь - это главное! :)

Очень повеселили талончики написанные от руки! :) Верхнепышминская поликлиника оказывается у нас еще находится в каменном веке несмотря на то, что можно записаться через интернет или по телефону единой регистратуры.:)

Очень странный порядок придумали сами пациенты очереди в кабинет к врачу! Через одного кто с талоном, кто нет, и при чем все спрашивают на какое у Вас время и покажите талон! Какое на хрен Вам дело на какое время у меня талон и почему я пришла к врачу без талона??? Почему попаду я к врачу или нет должна решить какая-то трухлявая бабка будучи пациенткой этой поликлинике уже 40 лет??? Кто уполномочил ее распоряжаться очередью перед кабинетом врача??? Что мешает попасть в кабинет врача в порядке живой очереди, чтобы всем хорошо было??? Цирк, да и только! :)

Кстати очень спертый воздух в крыле, где находятся участковые и за окошком регистратуры. :)

Бахил бесплатных, как я полагаю, как не было, так и не будет. :)

Пока все. :) Продолжение следует. :)