Поликлиника

Верхнепышминская центральная городская больница. Детское поликлиническое отделение
  • г. Верхняя Пышма, Чайковского, 32/1
  • Калинина 550 м

Здравствуйте! Сегодня отзыв о детской поликлинике. Сказать, что тихий ужас- это ничего не сказать... Само здание в ужасном состоянии, давно нуждается в ремонте, пеленальные столы столетние, все черные. Самое раздражающее: когда заходишь в поликлинику с ребенком на руках, дверь очень тугая- невозможно открыть!!! Коляски остаются на улице: весной под козырек не поставить (там влазят 2 коляски только), т.к. сосульки и не дай Бог льдина со снегом с крыши упадет! Опасно!
Про регистратуру отдельная история- все еще тетрадочки, записи вручную. Очереди бесконечные- то ищут карточку, то работает 1 человек,... Это кошмар!!!
Лично для меня поход в поликлинику- стресс и нервная встряска!!!
Километровые очереди в процедурный кабинет (на прививку)- все мамашки переругаются, дети плачут..
Понятно, что с детства никто не любит ходить в поликлинику и не только дети!
К хирургу не могли попасть полгода: то нет талонов, то карантин. Сегодня я просто насиловала телефон регистратуры 40 мин (все время занято, то включают автоответчик), НО все же я пробилась и записалась. Перед звонком необходимо принять успокоительное и сделать дыхательные упражнения)
Едиственное я довольна нашим педиатром и медсестрой- этим людям небезразлично здоровье детей, внимательные, доброжелательны. Им выражаю огромную благодарность!!! Именно им 5+
P.s. жизнь стала скучной и однообразной, не хватает остринки- посетите детскую поликлинику )))