Поликлиника

Верхнепышминская центральная городская больница им. П.Д. Бородина. Взрослое отделение
  • Верхняя Пышма, Петрова, 47а
  • Школа-интернат 250 м

Требовалось сделать справку для зала, поликлиника почти рядом с домом, удобно. Записалась на приём ко врачу, выяснилось, что для людей моего года рождения в этом году организована диспансеризация, я решила воспользоваться возможностью и в добавок к экг и флюорографии бесплатно сдать кровь на сахар и холестерин.

Минусы: приём на сдачу крови в 7:30,...

Минусы: приём на сдачу крови в 7:30, гардероб открывается значительно позже - в кабинет с зимней верхней одеждой нельзя(стерильность, это хорошо, но боязно оставлять шубы куртки в коридоре, рядом с незнакомыми людьми.

Ещё минус: сотрудник принимающий кровь, проводит процедуру экг, то есть, все кто сдавал кровь и пошли на экг, ждут, пока сотрудник закончит приём крови всех в очереди(до 9:30), а приём на экг с 8:30 до 9:30, то есть, официальное время уже не в счёт и все кто пришли только на экг - терпеливо ждут. Ещё врачи не приходят к назначенному времени и приходится ждать, имея на руках талон на определенное время. Медработников сокращают, им приходится выполнять больше работы и никто им за это не доплачивает, руководство должно что то с этим делать! Пожалейте своих сотрудников и людей в очередях!

Плюсы: появился автомат с бахилами, больница пока ещё новая, полы везде чистые, в регистратуре адекватные женщины, в коридорах актуальная информация о бесплатных вич-тестах и т.п.