Поликопир, ООО

Торгово-сервисный центр
  • Краснофлотцев, 1г
  • Уралмаш 420 м

Сотрудники здесь мягко говоря ужасные: работают три женщины, ведут себя как королевы, периодически поправляют невидимые простому обывателю короны.

Нужно было сшить диссертацию (хотелось поближе к университету, чтобы не разъезжать/бегать), предварительно позвонила и уточнила, а делают ли они это. Делают.

Пришла, поздоровалась, ноль внимания в ответ...

Пришла, поздоровалась, ноль внимания в ответ получила (вся троица пила чай, что им до меня?).

Кое-как привлекла внимание, одна из сотрудниц нехотя, будто делает одолжение, приняла работу, всем видом демонстрируя, что не царское это дело - ей, королеве, сшивать диссертацию какой-то девчонке. Слушайте, такую порцию презрения я получила, что не передать словами.

Ну нельзя же так! При мне наглым тоном и с вызовом общались с другой женщиной-клиенткой, пришедшей распечатать дипломы и грамоты.

Я все понимаю: устали, надоело, но ведь клиент-то не виноват, зачем ему-то настроение портить?

Не рекомендую. Долго еще отходила от такого общения.