Поликопир, ООО

Торгово-сервисный центр
  • Краснофлотцев, 1г
  • Уралмаш 360 м
  • Метро Уралмаш 390 м

До вчерашнего дня отношение к этому месту было нейтрально-положительным. По пути часто приходилось туда заходить, чтобы распечатать документы или изображения, да и подешевле тут, как мне казалось.
И вот вчера мне снова понадобилось воспользоваться их услугами. Стоит сразу сказать, что я человек очень спокойный и неконфликтный.
Вышла из дома специально пораньше, чтобы не опоздать на учёбу. Поднимаюсь по лестнице, подхожу к их окошку, протягиваю флешку и начинаю объяснять, что и как мне нужно распечатать. Сотрудница неохотно исподлобья возложила на меня свой томный взор и, продолжая что-то неспешно печатать, недовольно отрубила: "Я занята. Подождите". Ладно, подожду, выбора всё равно нет. Через несколько минут выходит другая, чуть приятнее и вежливее. Первая ей говорит: "\сотрудницанейм\, распечатай, а," - на что вторая берет мою флешку и уже собирается убегать, так и не узнав, что надо напечатать. Я начинаю рассказывать, как вдруг она меня прерывает и говорит: "Ща, ща, подождите пару минут," - и стартует к себе в нору. Ещё через какое-то время она начинает суетиться с грузчиками, заклеивать какие-то коробки - в общем, всё, что угодно, только бы не отделаться от одного жалкого клиентишки.
Ура, я дождалась, про меня помнят. Та, что вторая, решила наконец мне помочь. Мы проходим к ним в каморку. Она садится за стол и в течение пяти-семи минут пытается запустить Ворд и зачем-то Корел. И тут сам собой возникает вопрос: вы работаете с печатью - сфера, которая непосредственно связана с компьютером, так какого чёрта он так виснет и отказывается запускать программы? Та сидит психует, спрашивает первую, что же такое случилось, почему ничего не работает. Потом до неё доходит осознание, что можно пересесть за другое место и распечатать там.
В конечном счёте я пробыла в этом вашем Поликопире около получаса. Вышла пораньше называется, ага.
А мораль сей басни такова: отсканировать или распечатать пару листочков нормально, но если объём гораздо больше, а вы ещё и торопитесь, то загляните-ка лучше в другое место. Не стоит терпеть последствия менопаузы у нервных неудовлетворённых дам бальзаковского возраста.