Полировкин

Автосервис
  • Крауля, 166а/3
  • Радиоколледж 330 м

Обратился в эту шарашку для устранения скола. Взяли 1000 руб. работали 10 минут и халтура готова. Толком даже не заполнили трещины. Для фиксации компонентов ультафиолетом попросили выгнать машину на улицу "там же солнце". Поверхность попытались полировать только после моего замечания и без особого успеха. Никому не советую! ХАЛТУРЩИКИ!!!!

• Дмитрий, добрый день.

Когда вы приехали мастер посмотрел и предупредил, что скол большой и может пойти дальше. Цена указана от 700р, но данный ремонт стоит 1000р мы сразу же предупредили. Данный скол был сделан по технологии. Скол был полностью заполнен, а халтурщики или нет можно говорить в том случае если бы он пошел дальше, либо бы был не заполнен. И писать отзыв. По времени данная работа занимает не более 15 минут, то что вы думали это будет занимать день это ваши домыслы. А разве это плохо что мы сделали за 10 минут?? и сразу негативное мнение. Для фиксации полимера, да мы попросили вас выехать, а что в этом плохого? разве ультрафиолетовый свет разный? и от уличного он будет чем то отличаться?

Работа была выполнена, вы попросили отполировать скол, мы отполировали в чем проблема?