Полировкин

Автосервис
  • Крауля, 166а/3
  • Радиоколледж 270 м

Плохо делают свою работу, установили сигнализацию старлайн а91, с дефектами. Не подлючили концевик капота, поддержу зажигания не правильно настроили, датчик удара плохо срабатывает. Звонил спрашивал почему так, на что мне было отвечено "а за чем вам говорить ". Работают не охотно, и клиента не уважают. Поеду другим переделывать! Сюда больше не приеду.

• Здравствуйте, наверное мы не так поняли друг друга. Вам мастер сказал " приезжайте во всем разберемся !" Наверно вы настроены на конфликт , раз пишите такой отзыв. Тем не менее мы приносим свои извинения, за то что вы не хотите к нам подьехать на выяснение причин недовольств. Гарантия у нас на установку пожизненная, так что если передумаете - приезжайте.

• несогласен! делают отлично и быстро. Общение с клиентом на 5.