Полки

Бар паровых коктейлей
  • 8 Марта, 31 — 2 этаж
  • Геологическая 550 м
missy написала 2 отзыва об этом месте

Интересное месторасположение данного бара. Искали долго, как-то не верилось, что во дворе может располагаться бар)

Скажем так, первые впечатления были странные.На входе нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО снять обувь и надеть предложенные тапочки.Вроде бы, намек на уют и отдых , но не совсем гигиенично всё это. Для таких сомнительных персон как я и мои друзья предлагаются одноразовые бахилы. Выглядит это конечно комично.Во второе наше посещение мы уже свыклись с этими тапками, но руководству данного заведения рекомендую чаще стирать, чистить или сдавать в химчистку тапочки, тк вид уже не совсем презентабельный.
Интересный концептуальный интерьер, всё просто ,но при этом своя изюминка.
Что понравилось- здесь очень дружелюбный и приветливый персонал. Вот просто огромное спасибо ребятам за обслуживание! И именно в этом баре один из лучших кальянов в городе. Режим работы данного заведения очень удобный, здесь проходят киновечера и это несомненно радует.
Если вы планируете спокойненько посидеть,посмотреть фильм,покурить кальян и выпить отличнейший чаёк, рекомендую заранее поинтересоваться не будет ли в этот вечер проводится концерт или не намечается ли шумная вечеринка у других посетителей)

Ждем вас снова!

• Спасибо за высокую оценку и приятные слова! Одноразовые носки (бахилы как в боулинге) мы предлагаем всем гостям с точки зрения соблюдения гигиены, а тапочки стараемся стирать как можно чаще, они моментально теряют первозданный вид - зря купили белые:)
    Ждем вас снова!