Полки

Бар паровых коктейлей
  • 8 Марта, 31 — 2 этаж
  • Геологическая 550 м
  • пл. Малышева 350 м

Очень смешанные чувства после посещения "полок" на Флампфесте. Встретил приветливый молодой человек, проводил за стол, рассказал о концепции данного проекта - бара -библиотеки-кальянной, познакомил с меню, и уточнил предпочтения во вкусах ароматного дыма. Идея показалась интересной, кругом книги, максимально возможная в таких условиях уютная атмосфера. На этом приятные впечатления закончились. Кальян не принесли ни через 10 минут, ни через 30. Это при условии, что лаунж-зона располагала тремя столиками, и тремя кальянами, соответственно.
Кальян появился на столике спустя 40 минут! 40! Кальянщик, который во время моего ожидания сам курил кальян и расслаблялся, мотивировал долгое приготовление кальяна разогреванием углей. Что само по себе смешно.
Сам ароматный дым заслужил твердую четверку.

• Спасибо, что посетили нашу лаунж-зону на Флампфесте и написали отзыв! Такого рода мероприятие для нас первое, и работать в полевых условиях действительно сложно без проточной воды на ветру. Мы не хотели делать конвеер, старались максимально предоставить комфорт всем желающим, коих записалось в очередь большое колличество! Конечно, 40 минут ожидания - не годится! Поэтому ждем вас в гости на 8 Марта, 31 (вход со двора, лестница на 2 этаж), где сможем себя проявить и в скорости и в качестве!