Полки

Бар паровых коктейлей
  • 8 Марта, 31 — 2 этаж
  • Геологическая 550 м
  • пл. Малышева 350 м

Об этом месте ранее даже не догадывалась,пока друзья не позвали: "Катюха,а пошли в Полки?"Какие такие Полки?Да там по средам интеллектуальные игры проходят,ну мы как любители квестов долго то ломаться не стали. Сразу же на фламп,читать отзывы,чего кого.Мнения разделились,кого то тапочки очень напрягали,что приходится переобуваться на входе,по моему это просто придирка,дали просто одноразовые чехольчики и ты влез в уютные тапки. Заходя в само заведение,бросается уютность,как то все так по доброму,по родному что-ли,не вычурно и без выкрутасов. Так как главная достопримечательность ,книги с полками,была закрыта большим натяжным экраном,впечатлений от этого не убавилось. Встретили нас как дорогих гостей,все были улыбчивы и внимательны. Во время игры пили вкусный чай,отгадывали загадки,и просто наслаждались обстановкой.
Так же буквально в выходные побывали на мероприятии в Арамили,в парке Малина,которое организовал Фламп,Полки там тоже были,красивый шатер на берегу Исети,который приятно обдувало со всех сторон. Так же только положительные эмоции от организаторов.
А еще я узнала ,что в Полках,как в библиотеке можно брать книжки домой,а почитать у них там есть ,что) Вот теперь думаю,что какую нибудь книжечку в следующий визит к ним прихвачу.

Екатерина, спасибо за теплый отзыв и высокую оценку! Приходите, почитаем;)