Полки

Бар паровых коктейлей
  • 8 Марта, 31 — 2 этаж
  • Геологическая 550 м
БлаБлаБла-шка написала 3 отзыва об этом месте

Вечер следующего дня. Я отошла от девичника. Потому пишу полноценный отзыв.

Ну начну, пожалуй с минуса - в такую то жару, а в баре нет кондера. Было жарко, настолько, что ( о ужас!!)) селфи мы не делали, ибо красные лица не отредактировать никаким фильтром. ближе к вечеру стало прохладнее, селфи сделаны, все ок))

Бар-типичный спикизи, не зная не...

Вечер следующего дня. Я отошла от девичника. Потому пишу полноценный отзыв.

Бар-типичный спикизи, не зная не найдешь. Книги можно брать и читать-книг много, всяких разных.Мы не читали-мы пили и курили, расположившись в удобнейших креслах и на подоконнике. Последний сделан так, чтобы вот "я сижу, смотрю в окно и думаю о нем"- с мягкими подушками.

Пробковый сбор смешной- 200р крепкий алкоголь, 100-вина и мартини, 50-пиво. Кальяны тоже по приятным ценам от 600р. А в будние дни действую скидки - от 20% в четверг и до 50% в пн. Зайти на перекур, с чаем и книжкой расслабиться и отвлечься от суеты-ну просто суперрр место.

Ах, да, мы были одни, а потом подошли уже еще столки, которым, я уверена, наш бабий отряд мешал посидеть в тишине- это немного не продумано, если будет шумная компания-придется забыть о тишине всему бару.

Что еще...обслуживание отличное, вежливое и с мнгновенной реакцией на любые просьбы. Подарили нам фркутовую чашу в честь праздника. А, ну еще кальянные трубки были охлаждены, как и принесенное нами вино, но что-то мне подсказывает, что холодильник не особо сильный, ибо что трубка что вино были охлажденными, но никак не холодными. Но это я так, придираюсь уже.

А место достойное, рекомендую однозначно, и для себя тоже сделаю пометочку где можно провести время в уединении и спокойствии

Спасибо за очередной развернутый отзыв! Мы рады, что вы нас посетили и остались довольны. Будем дружить, заходите еще!:)