Полли

Парикмахерская
  • Свердлова, 25
  • Уральская 700 м
  • Азина 90 м

Салон Полли просто находка для нашего микрорайона. Давно искала место где бы предоставляли парикмахерские услуги действительно качественно. Постоянно хожу к разным мастерам и всегда остаюсь очень довольна. Радует всегда приятно выглядящий и любезный персонал. Девочки профессионально владеют ножницами и каждый раз четко угадывают желания по прическе. Это при условии, что я никогда не могу точно объяснить какую стрижку хочу.
Ну и конечно же нельзя не упомянуть о цене, которая приятно удивляет. Не так часто практически в центе города можно удачно подстричься, да еще и по доступной цене.
Единственный наверное минус на мой взгляд это несколько тесная, неуютная, холодная обстановка.

Здравствуйте, Yuklena!
Очень приятно, что Вам понравилось у нас. Согласна с Вами насчет тесноты, но это полностью окупается доброжелательностью наших работников.