Полли

Парикмахерская
  • Свердлова, 25
  • Уральская 700 м
  • Азина 90 м

Давно посещаю "Полли", очень нравилось, мастер Клава и Ирина- профессионалы своего дела, подскажут, расскажут какой будет результат. Клавдия просто стала "моим мастером"!!!! НО!! При входе всегда сидит пожилая женщина, в очках, с пегим цветом волос, всегда захожу - здороваюсь. Дама порой даже не отрывается от монитора компьютера, где идет какой нибудь сериал. Игнор. Девочки мастера всегда предлагают чай, кофе- пока сидишь с краской на голове. Даме это явно не нравится!!! В последний раз она вообще предложила ПОМЫТЬ за собой кружку!!! Все , что бы не происходило, оказывается нужно спрашивать разрешение у ЭТОЙ СТАРУШКИ!!! Как она заявила, Я ТУТА ХОЗЯЙКА!!! Она даже запрещает девушкам мастерам СМЕЯТЬСЯ с клиентами!!! Почему не взять приятную девушку администратора, вежливую и адекватную. Очень жаль, что из-за самодурства лишаюсь золотых ручек Клавдии и Ирины! Если она хозяйка, то почему не заинтересована в клиентуре, не понятно... Сложилось впечатление, что дама ненавидит всех кто ее моложе и приятнее, так как с пенсионерками, стригущимися по акции бабуля хохочет и болтает на любые темы. Великолепные мастера- УЖАСНЫЙ АДМИНИСТРАТОР!!!!!!!

• Уважаемый клиент! Вы не имеете никакого права оскорблять нашего администратора ,которая исключительно вежлива со всеми клиентами. Вы и ваш сын( а замечание было сделано было именно ему) , который пришел в парикмахерскую с велосипедом , оставил его в салоне парикмахерской и ушел на продолжительное время, по возвращении сел на свободное кресло мастера, что-то там подбрил себе и в ответ на сделанное замечание о таком поведении, оскорбил администратора,Действительно Вы и ваш сын были нашими клиентами продолжительное время. Мы всегда были рады качественно обслужить вас. Но хамство не приветствуется в нашей парикмахерской, независимо от того и по отношению к кому оно направлено. Хотелось бы уважения к окружающим.
    Предлагаем Вам больше не посещать нашу парикмахерскую и выбрать любую другую , в любом другом месте , где принято неуважительное отношение к персоналу .

• "Ув" администратор, посещать мне вас или нет я решу сама, у вас личностная неприязнь даже не ко мне, а к моему сыну. А единственный отзыв, где написано про вежливого администратора, написали вы сами. Может стоит сделать правильные выводы и изменить свое отношение к людям, попробуйте улыбнуться и стать добрее...