Полли

Парикмахерская
  • Екатеринбург, улица Челюскинцев, 106 — 235 офис; 2 этаж
  • Уральская 600 м
  • Динамо 1400 м

Я, наверно, начну с того, что живу в том же доме, в котором находится салон, проходила мимо кучу раз, но зайти решилась пару дней назад. При этом, меня преследовало ощущение, что в этом месте меня ждут хорошие перемены. :)) Но обо всем по порядку!

Мы зашли в салон с мамой, я - потому что хотела привести в порядок свои космы (очень длинные и спутанные), а она хотела покрасить волосы. Клиентов почти не было, поэтому (администратора, на которого все жалуются в других отзывах, тоже не было, пожтому ничего сказать по этому поводу не могу) замечательные мастера, Марта и Ирина, сразу предложили нам помощь :) В итоге мама планирует-таки прийти и покрасить волосы. А со мной действительно произошли некоторые кардинальные перемены.

На фото, в общем-то, видна "величина проблемы", то есть, длина волос, которые надо было расчесать. Спасибо девочкам за чувство юмора, с которым они взялись за это дело, и за упорство)). Но в итоге, после долгих обсуждений, было решено все отстричь. И моя прическа, благодаря творческому тандему мастеров, преобразилась совершенно. Уже второй день хожу и ловлю удивленные взгляды и комплименты.

Спасибо за профессионализм, за эксперименты, за отсуствие пафоса, за деликатность, за человеческое теплое отношение и поддержку в таком сложном решении отрезать все нафиг, за то, что теперь я чувствую себя гораздо увереннее)

Это идеальный салон и шикарнейшие мастера. Очень рекомендую! :)