ПОЛЬМАР

Оптово-розничный магазин
  • Комсомольская, 73
  • Парфюмерная фабрика 330 м
KV написала 2 отзыва об этом месте

Как всегда перед началом учебного года закупаю канцеляю ребенку для школы.
Жизненно необходимы цветные карандаши Koh-i-Noor серии Монделуз. Но вот незадача - в этом августе они пропали изо всех магазинов. Даже там, где мне уверенно обещали их наличие - ничего не оказывалось.
Польмар НЕ ПОДВЕЛ. Купила большой набор (36 штук) Монделуза. Ценник,...

Как всегда перед началом учебного года закупаю канцеляю ребенку для школы.
Польмар НЕ ПОДВЕЛ. Купила большой набор (36 штук) Монделуза. Ценник, конечно, с таким курсом доллара совершенно негуманный, но Монделузы всегда стоили дорого. Так что к Польману претензий нет.
Зато ассортимент и цены на другие расходные материалы у них всегда приятнее, чем в среднем по городу.

Ну, и, честно говоря, с хамством ни разу не сталкивалась

• Уважаемая KV! Нам очень приятно получить такой отзыв, ведь благодаря Вам, мы становимся еще лучше! А по случаю с хамством провели расследование, и к сожалению его написала бывшая сотрудница, которая была уволена, как раз таки за ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей(( Стимул и дальше расти и развиваться! Спасибо Вам!!!