ПОЛЬМАР

Оптово-розничный магазин
  • Комсомольская, 73
  • Парфюмерная фабрика 320 м
KV написала 2 отзыва об этом месте

Как всегда перед началом учебного года закупаю канцеляю ребенку для школы.
Жизненно необходимы цветные карандаши Koh-i-Noor серии Монделуз. Но вот незадача - в этом августе они пропали изо всех магазинов. Даже там, где мне уверенно обещали их наличие - ничего не оказывалось.
Польмар НЕ ПОДВЕЛ. Купила большой набор (36 штук) Монделуза. Ценник, конечно, с таким курсом доллара совершенно негуманный, но Монделузы всегда стоили дорого. Так что к Польману претензий нет.
Зато ассортимент и цены на другие расходные материалы у них всегда приятнее, чем в среднем по городу.

Ну, и, честно говоря, с хамством ни разу не сталкивалась

• Уважаемая KV! Нам очень приятно получить такой отзыв, ведь благодаря Вам, мы становимся еще лучше! А по случаю с хамством провели расследование, и к сожалению его написала бывшая сотрудница, которая была уволена, как раз таки за ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей(( Стимул и дальше расти и развиваться! Спасибо Вам!!!