ПолМаркет

Интернет-магазин напольных покрытий
  • Московская, 287 — 201 офис; 2 этаж
  • Островского 330 м
GerDa написала 2 отзыва об этом месте

Как я была довольна год назад, так я недовольна сегодня. Очень расстроили ребята. Покупали уже неоднократно ламинат у них, цена была самая низкая в городе. В этот раз тоже сначала зашла на сайт, цены поднялись. Решила сравнить с другими магазинами и нашла дешевле. Но ребята то проверенные, хотела снова с ними работать, а тут и акция - "нашли дешевле - напишите, и мы сделаем скидку". Нашла, написала, все ссылки приложила. На что мне пришел ответ: курс доллара вырос, цены тоже выросли, так что ниже той стоимости сделать не можем, а один из вариантов вообще еще дороже, чем на сайте". Зачем тогда писать о такой возможности, я только время на сравнения потратила.

• Где дешевле?😳
    Интересно.
    Так как тоже пользуемся этим магазином и на днях планировали.

• Дешевле на сайте нового пола. Но я им сегодня отправила запрос, посмотрим, что ответят. Может тоже "вдруг доллар вырос".

• эх,нет там моего,посмотрела.
    А мне так один интернет-магазин ответил прям:"Не наши объёмы,для вас другая цена."
    Разумеется выше.
    Замануха.

• Добрый день, Дарья Дмитриевна, мы очень рады, что не смотря на разногласия в ценах, Вы все равно сделали заказ на ламинат в нашей компании, большое влияние на цены имеет плавающий и выросший курс валют, не смотря на это, мы стараемся нашим клиентам предоставить минимальный ценник на всю продукцию, предоставленную на сайте. Кроме этого бонус - как бесплатный подъем и бесплатная доставка, при покупке более 20м2 - всегда для Вас.
    Спасибо, администрация сайта ПолМаркет.

• Очень часто, когда находишь цену дешевле, нужно проверять еще наличие и актуальность цены. Несколько раз сталкивалась с такой "заманухой", а в итоге нужного товара не было в наличии или цена не та. Это сделано специально, чтобы человек выбирал другой товар именно у них, т.к. подумает, что цена дешевле, чем у конкурентов. А кнопочка "сравнить цену" очень даже полезна, просто в вашем случае, она была действительно минимальной по городу и снижать ее было некуда.