Полочки

Магазин необычных вещей и подарков ручной работы
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Татьяна, спасибо за добрый отзыв, особенно приятно читать такое в новый год - словно подарок получить 。.:☆*:・'(*⌒―⌒*)))

Здравствуйте, мы с мамой хотели бы арендовать у вас полочку, но интересно, сколько стоит это сделать? От чего цена зависит? Заранее спасибо)

Мария, приходите к нам или зайдите в нашу группу ВК https://vk.com/polochki_ekb... - здесь вы найдёте всю актуальную информацию

С детства мне говорили, что лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Вот этот магазинчик очень поможет тем, кому не хочется тратить время)

Спасибо за добрый отзыв, Вероника! Так приятно \(≧▽≦)/

прикольный магазинчик, если не знаете , что подарить, то идите сюда, тут масса какихто оригинальных вещиц, да и всегда помогут с выбором))

Спасибо за добрый отзыв!! (и главное - совершенно точный!)

ヽ(>∀<☆)ノ

Очень нравится магазинчик, закупилась подарками к Новому году на прошлой неделе) Оооочень большой выбор, ассортимент часто меняется, есть что порассматривать. Большой выбор косметики, украшений, сувениров) Единственный минус - ну очень тесно, постоянно боишься что нибудь задеть случайно)

С наступающим Новым годом мастеров и коллектив магазина)

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Очень приятно, что Вы так думаете (и говорите) о нас! С наступающим! Надеемся на новые встречи!