Полочки

Магазин необычных вещей и подарков ручной работы
  • Ленина проспект, 101 — цокольный этаж
  • Уральский федеральный университет 70 м

Вот уже год я с разной периодичностью пользуюсь услугами магазина "Полочки" - и как мастер, выкладывающий свои работы, и как заинтересованный покупатель, потому что здесь действительно можно найти тысячу и одну интересную мелочь в подарок себе или близким.

Формат магазинчика нестандартный - здесь нет четко сформированной выкладки по видам изделий и десятка идеально-вежливых продавцов (как нет и хамоватых постсоветских работниц торговли). Я вообщем-то не люблю ходить по магазинам, меня напрягают алчные или безразличные глаза подавляющего большинства консультантов. А здесь всё иначе - всё очень уютно и по-домашнему: несколько десятков полочек с разнообразным товаром (в большинстве своем абсолютно уникальным), улыбчивые, но не настырные продавцы.
Очень хотелось бы пожелать магазинчику удачи, а консультантам чуть-чуть лучше знать, что у них продаётся.

Вера, спасибо за добрый отзыв! Мы постараемся повысить свою компетентность и ждём Вас снова к нам (в любом качестве) :-)