Полочки

Магазин необычных вещей и подарков ручной работы
  • Ленина проспект, 101 — цокольный этаж
  • Уральский федеральный университет 70 м

"Полочки" из тех мест, которые я всегда буду расхваливать направо и налево :)
Во-первых, мне нравится сама бизнес-идея предоставить возможность продажи своих изделий мастерам самого разного hand made.

"Полочки" из тех мест, которые я всегда буду расхваливать направо и налево :)
Магазин - это и есть полочки, которые можно взять в аренду и показать товар лицом. Огромный плюс, что, в отличие от выставок и ярмарок, магазин работает постоянно. И еще очень важный момент - стоимость аренды полочки доступна многим, чего не скажешь о стоимости участия в выставках.
Во-вторых, в "Полочках" действительно можно найти нетривиальные подарки на разный вкус и кошелек. Мастера, техники, материалы - всё очень самобытное, со своим взглядом. И, конечно же, сделанное руками, которые растут из нужного места ;) Я не буду пересказывать ассортимент, логичнее пойти в магазин и посмотреть всё своими глазами. К тому же там всё можно трогать, вертеть и рассматривать. Или, для начала зайти в группу Вконтакте, которая живая, активная и актуально представляющая новые поступления.
В-третьих, там нет вещей, сделанных в Китае. Для меня это важно, потому что, например, Сандей ап маркет и его реинкарнация, лично для меня потеряли всякий смысл, потому что на 80% стали шоу-румом Алиэкспресса. В "Полочках" всё наше, местное. Иногда немножко наивное, но искреннее и настоящее. Так что зову всех поддержать отечественного производителя! Тем более. что скоро Новый год и подарков надо будет много :)
А даже если вам прямо сейчас не нужны подарки, просто заходите в "Полочки" посмотреть, повертеть головой, поудивляться, поахать, заразиться новыми идеями, поболтать с хозяйкой.
Место сделано с душой и для души. Это сразу чувствуется. И хочется, чтобы таких теплых, солнечных магазинчиков было побольше. А если и не будет, желаю "Полочкам" жить, процветать, расширяться и радовать людей.