Поломки нет

Сервисный центр по ремонту телефонов и компьютеров
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 13 — 412 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 110 м
  • Геологическая 1100 м
Alexander Yachmenev написал 2 отзыва об этом месте

Это уже второй раз, когда мне пришлось прибегнуть к ремонту телефона в компании Евгения.

Mi 9 lite был разбит экран. В чем минус amoled экранов в сравнении с ips это стоимость замены экрана. На redmi note 6 pro с ips экраном выходило около 1,2 тысяч. Amoled же обошёлся в 8. Оно и понятно, даже на Али экспресс заказ такого экрана на ми9лайт минимум стоит 6,8 т.р. Поэтому что уж поделать, се ля ви.

Но намучился Евгений знатно с этим телефоном не только из-за замены экрана. Стояла локализованная прошивка, в результате, после замены экрана отказались работать вай фай, синезуб,вызовы и все что нужно для работы с телефоном. Евгений предложил попробовать экран дороже, от другого поставщика, но это не решило проблемы.

В итоге, было решено прибегнуть к полной перепрошивке телефона на официальную. Что и решило проблемы.

Приношу огромную благодарность Евгению за его настойчивость в решении проблемы. Сразу видно, человек ответственный и не бросает работу, даже если что-то с первого раза не получается.

Хожу с ремонтами только к Евгению, друзьям советую и вам всем тоже )

Спасибо.