ПОЛОМКИ НЕТ

Сервисный центр по ремонту телефонов и ноутбуков
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Спасибо за ремонт моего ноутбука. Понравилось соотношение цена и качество ремонта. Снижаю оценку за срок ремонта, но с учетом сегодняшней ситуации, думаю, что это допустимо. В остальном молодцы, приятно иметь дело с профессионалами.

Быстро и качественно заменили дисплей на телефоне. По цене вышло нормально. Спасибо за оперативность.

Обращался по ремонту ноутбука, отдал на бесплатную диагностику, меня грамотно проконсультировали по поломке и оперативно все исправили, лишнего ничего не навязывали и цена норм вышла

Обратилась с проблемой-ноутбук постоянно вис,не возможно было работать. Получила грамотную консультацию и реальную помощь! Очень приятный и ответственный специалист,ценит,как своё время,так и время клиента! Рекомендую!

Отличный сервисный центр. Приходила к ним для замены матрицы на макбуке, изначально планировала заменить только шлейф, но объяснили, что более надежно будет заменить всю матрицу. Также подсказали, где можно ее заказать с возможностью возврата в случае брака. Очень быстро все сделали (2 дня). Очень вежливый, отзывчивый персонал, спасибо :)