• Первомайская, 37
  • Восточная 650 м

«Ну, ты же дизайнер» (с)
Да, хотелось черный пол; да, хотелось не густой черный, а слегка черный, но чтобы не серый.

«Ну, ты же дизайнер» (с)
И да, чтобы это был ламинат и чтобы износостойкость была или 32, или 33. И обязательно, чтобы был фактурный, а не напечатанный. Объехав наш город по периметру и сверху/вниз/наискосок ничего адекватного не было найдено (ну, чтобы подходило под мои требования).
Направляясь из дома в популярный парфюмерный магазин путь прокладывался как раз по Бажова… О! Магазин с напольными покрытиями. Грех не зайти и грешить не стала – зашла.
Забавный магазин, ожидала увидеть бутик, а здесь просто магазин. Сделав два почетных круга, на третий увидела «Черную Сосну» и поняла – вот оно! Оно вот! НАШЛА!!! Да и еще единственный знакомый мне бренд Berry-Alloc. Конечно, покупка помады была сорвана, но зато был стимул бежать домой (а это еще и для фигуры полезно!) и собирать экспедицию в путь дорогу за ламинатом.
Все расчётные стадии я пропустила мимо себя, но в тот день был куплен лишь ламинат… в дальнейшем этот магазин неоднократно помогал нам в выборе стыков.
Кстати, девушки, укладывать ламинат увлекательное занятие и вкладывая свою любовь в пол будет в 100 раз приятнее по нему ходить! Проверено!