• Первомайская, 37
  • Восточная 650 м

С полом у меня были особые отношения во время ремонта. В первую очередь заехали именно сюда и нашли тот вариант, забегая вперед купили именно его.

Заезжали еще в десяток других салонов. В сетевых магазинах выбор совсем скудный, при этом цена на некоторые приближена к космическим. В салонах предлагают примерно тоже самое, но своего варианта мы не нашли.

В половике мы покупали ламинат Квик-степ еще 5 лет назад для нашей прошлой квартиры, и он показал себя отлично. Тут было решено купить также Квик-степ, новой серии и с фаской.

В магазине все рассказали о ламинате, дали образец для подбора обоев, поставили в резерв мой объем. И конечно, сделали хорошую скидку, дешевле я найти не смог, даже через друзей-оптовиков.

В итоге, я отложил покупку до момента, когда будут класть ламинат и правильно сделал. Через 2 недели, позвонила менеджер и предложила еще большую скидку, которой я и воспользовался. При этом ламинат был оплачен и ждал меня на складе 2 месяца, что очень удобно.

Привезли все вовремя, целый паллет ламината без каких-либо дефектов.

После искал немного ламината для спальни и уже почти купил в другом месте, как снова выручил Половик. Нашел тут именно такой по дизайну но дешевле на 4 000 Р, чем в других магазинах.

В итоге я сэкономил около 20 000 Р только на напольном покрытии, выбрав именно то, что я хотел, еще и импортного производства.

Бонусом была карта с максимальной скидкой в половике и строительном дворе, которую пришлось попросить)) и возможность вернуть оставшийся ламинат даже через 2 месяца после покупки.

Советую магазин, выбор и сервис действительно на уровне.