• Первомайская, 37
  • Восточная 650 м

Искал конкретную модель ламината (ценовой категории 1600 р/м2). В половике эта модель была по средней цене, т.е. где-то рублей на 50 дороже, где-то рублей на 30 дешевле, но, максимальная скидка, которую удалось выпросить в иных магазинах, это 5%. В половике обещали 7%, что получалось несколько выгоднее. Когда заказал ламинат, оказалось, что с недавних пор скидка составляет 10% (при моей сумме заказа), что оказалось приятнейшей неожиданностью. Не скажу ничего про качество обслуживания в магазине, потому что просто пришел и заказал то, что нужно было. Никто не хамил, плохого ничего не скажу. В наличии ламината не было, обещали привезти за 2 недели. привезли чуть дольше, чем через неделю. С ламинатом заказывал порожки, они ехали примерно 2.5 недели. Получать пришлось ехать на Бархотскую 2. Там тоже никаких проблем, никто не хамил, все вежливые. На днях случайно узнал, что моя 10%-я дисконтная карта была оформлена на некоего Гуржака Андрея Федоровича. Конечно, тут же все поправили, но осадочек остался. Полагаю, кто-то, имея доступ к базе данных, изменил держателя карты, что бы потом некий Гуржак А.Ф. мог пользоваться моей скидкой просто назвав номер телефона и ФИО держателя. Т.е. получается, мне чтобы получить эту скидку пришлось потратить 100 тр, а кому-то на халяву скидка?