Полтинник

Мебельный центр
  • Профсоюзная, 43 — А сектор; -2, -1, 1 этаж
  • ДК Химмаш 400 м

Впечатления противоречивые.

Что понравилось: выбор мебели действительно большой. Представлен в основном среднеценовой сегмент, хотя есть и салоны подороже (к примеру, "Бабушкин комод"). По поводу консультантов: общалась с продавцами 4х салонов - три компетентные и приятные девушки против одной откровенной хамки. Ну, в принципе, терпимый расклад....

Впечатления противоречивые.

Что категорически не понравилось: полное отсутствие внятной навигации. Добраться к Полтиннику на машине - это квест. 20 минут блуждала по химмашевским проулкам, пока местный абориген не подсказал мне (цитирую): "а вам надо в тот незаметный поворот налево, и - к высотке с куполом на крыше". Вопрос к владельцам ТЦ: а нельзя ли возле незаметного поворота налево поставить самый простой и дешевый указатель, что именно этот поворот приведет нас к вашему магазину?
Дальше - больше. Оказывается, Полтинник состоит из двух зданий: в одном мягкая мебель, в другом - корпусная. Но понять это сразу - не всем дано. Меня, например, администратор просвятила, сама бы не додумалась. Салоны внутри зданий располагаются без всяких границ и совершенно непонятно, где заканчивается один и начинается второй. И - самое смешное - я только с третьей попытки поняла, где находится дверь у здания, в котором продают корпусную мебель.

Итого: плюс за ассортимент и консультантов и жирный минус за экономию на табличках и указателях, поэтому три звезды.