Polyprint

Центр полиграфических услуг
  • Красноармейская, 66 — цокольный этаж
  • Геологическая 1300 м

Polyprint позиционирует себя как центр оперативной печати, и на сайте нас уверяют, что "Ваш заказ будет выполнен
- качественно,
- аккуратно,
- с учетом ваших пожеланий,
- а также в максимально короткие сроки!"
В итоге, в моем случае компания не смогла соответствовать ни одному из пунктов.
Задача была поставлена следующим образом:...

- качественно,
- аккуратно,
- с учетом ваших пожеланий,
- а также в максимально короткие сроки!"
В итоге, в моем случае компания не смогла соответствовать ни одному из пунктов.
Задача была поставлена следующим образом: распечатать 100 листов А4 с последующей нарезкой (обрезать поля принтера и разрезать лист на три части). К моменту, когда я должна была забрать заказ, они даже еще не приступили к работе. Сотрудница, работающая со мной, не обладала элементарными навыками работы с CorelDraw. Двухсторонняя печать из CorelDraw - это что-то за гранью человеческих возможностей. Невнятные аргументы про проблемы с оборудованием, незнание получится ли у них напечатать и разрезать вливались в мои уши на протяжении часа.
Через 5 часов вернувшись за заказом, они только заканчивали его выполнение. Листовки были нарезаны крайне неаккуратно (плохой ручной резак + человеческий фактор): из 300 штук презентабельными оказались лишь 100!
Стоит отметить, что сотрудники адекватно оценили качество своей работы, и я оплатила лишь устроившее меня количество. Хамства я не заметила.

Для сравнения: в другом копицентре за 30 минут мне распечатали и идеально нарезали то же самое количество.

Polyprint - неплохой копицентр, но для ответственных заказов лучше обратиться в другое место.

• Jane, благодарим за обратную связь и критику. Мы занимаемся улучшением процесса работы, чтобы в следующий раз предоставить Вам качественные услуги. Приглашаем снова посетить наш Центр печати и надеемся, что сервис Вас не разочарует. С уважением, Администрация PolyPrint