Polyprint

Центр полиграфических услуг
  • Красноармейская, 66 — цокольный этаж
  • Геологическая 1300 м

Была очень разочарована работой этой организации и конкретно менеджера Вавиловой Анастасии! Сначала всё было хорошо: макет визиток был разработан очень профессионально, соблюдены все пожелания. Но распечатанные визитки были совершенно не тем, что обещала Анастасия и что было в макете! Нам обещали сделать их на качественной, какой-то прорезиненной бумаге... в итоге, сделали на обычном, среднего качества картоне, обещали, что цвета будут точь в точь как в макете (ярко-бирюзовый и светло-серый)... в итоге, мы получили какой-то тёмно-голубой и серый с пробелами в некоторых местах. Жаль потраченного времени, денег и испорченного настроения... радует только макет... с ним будем в другую организацию обращаться, надеюсь в следующий раз повезёт!

• Насколько мне известно макет обычно создает дизайнер, печатает другой человек( допустим тот же оператор) и этот же человек оформляет заказ дальше, Прежде чем запустить данный макет в работу, оператор должен был проверить качество печати и созваниться с заказчиком. Лучше конечно уточняйте кто будет заниматься вашим заказом.

• Олеся, здравствуйте! Перед тем, как передавать визитки, мы всегда предлагаем клиентам подъехать и посмотреть пробный экземпляр: проверить цвет, бумагу, качество печати. В случаях, когда клиент предпочитает удаленное согласование, без просмотра готовых экземпляров, может возникнуть ситуация, в которой Вы, к сожалению, оказались. Рекомендуем Вам всегда требовать пробную печать и согласовывать макет «живьем» - эта услуга входит в стоимость заказа. Спасибо, что оставили отзыв. Обратная связь от наших клиентов очень важна для нас. С уважением, администрация Центра печати «PolyPrint».