Pony Express

Служба экспресс-доставки. Визовый центр
  • Гоголя, 15а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 340 м

Поставщик отправил груз экспресс-доставкой 15.09. из СПб, т.к. груз нужен был очень срочно в пятницу 16.09. В пятницу по моему звонку в Pony ответили, что груз по ошибке НЕ оформили экспрессом и привезут только в понедельник 19.09. В понедельник начала звонить операторам, которые ответили, что груз на доставке. Не дождавшись курьера, снова вечером позвонила сама, оператор ответила, что курьер не дозвонился, не нашёл нас и уехал, хотя и городской, и мобильный номер были доступны, сотрудники целый день находились в офисе. Напомню, что груз для нас СУПЕР срочен, доставка была заказана 4 дня назад с тем расчётом, чтобы груз был получен за сутки. Поэтому вчера упрашивала оператора, чтобы курьер прямо с утра к нам ехал. В итоге сегодня, во вторник, нам сообщают, что курьер приедет к нам ближе к вечеру. Несколько лет не работала с Pony, возмущена таким вопиющим не соблюдением условий соглашения. Стандартная поставка Деловыми линиями, отправленная днём позже, уже пришла. Так там и стоимость в 4 раза дешевле. В общем, я для себя сделала вывод, что с Пони работать не буду больше никогда.