Pony express

Служба экспресс-доставки
  • Открыто до 18:00
    в избранное

• Оценки

Недавно делал заказ в интернет-магазине, у них было несколько вариантов доставки, сравнил по ценам и срокам, выгоднее получилось в пони заказать, чем в других компаниях, что и сделал и потом не пожалел. Заказ должен был прийти 1 июля, так и пришел. Курьер привез домой, заплатил за все немного. Заказ шел из Москвы в Питер ровно день получается.

Лично я благодарен, что решили проблему с квитанцией по товару, которую продавец оформил неправильно. Связывался с поддержкой и оператор Pony Express переоформил все доки правильно.

с Пони спокойно можно даже что-то ценное отправлять. Ни разу ничего не теряли, и не портили в дороге. Это при том, что пользуюсь обычной доставкой, не доплачиваю ни за что, можно с ними неплохо сэкономить.

Очень долгая доставка, все сроки просрочены. Непонятно где мой товар. Доставка идёт более 20 дней. Хотя заявлены сроки были 8 дней. Я до сих пор не знаю где мой товар, служба поддержки никаких ответов не дают одни обещания!

Не советую категорически!!!