Pony Express

Универсальный логистический оператор. Визовый центр
  • Гоголя, 15а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Совершенно не заинтересованная в клиентах компания! Вчера днем заполнили на сайте их копании заявку, указав что курьера ждем с 13.00, потому что рабочий день наш начинается с 11.00

Сегодня в 10:15 мне звонит курьер, и сообщает что он не далеко от нас находится, и интересуется как нас найти. На что я ему отвечаю что мы работаем с 11.00 и будем в офисе только через 40 минут. На что он возмущается, и далее следует такая фраза: тогда я поехал дальше, и если будет время, заеду к вам. Разумеется никто не заехал, и с нами даже никто не связался, чтобы согласовать другой день.

Из чего мы делаем вывод - что постоянный клиент (юр. лицо) им совершенно не нужен.