• 8 Марта, 171 — 89 офис; 4 этаж
  • Чкаловская 550 м

Девочки, ужасное место. Большего хамства я давно не встречала. Мастер считает что он делает все аккуратно и осторожно, но почему то при этом я чувствовала боль, а местами очень даже сильную. Посоветую сначала инструмент научиться держать, а потом уже на людях издеваться. Отвратительное отношение к клиенту

• Добрый день, Мила! Прошу прощения если с именем ошибся. Но других вариантов не вижу. Благодарю за глупую попытку очернить мою студию и мастерство! Мне достаточно легко отследить всех своих клиентов за последний месяц. Судя по Вашему сильно задержавшемуся и гипертрофированному отзыву, Вас однозначно у меня не было. Займитесь спортом, если Вам скучно и ничего в голову не приходит, как очернить неизвестного Вам мастера.

Да, я допускаю вероятность в несколько процентов что вы были у меня... месяца 1.5-2 назад и более... Приношу свои извинения, за то что доставил Вам неудобства. Желаю Вам найти своего мастера.

• Вот именно! Да и я не поверю, что со всеми мастер общается хорошо и без конфликтов, а вот именно Вам он грубил, или именно Вам он делал больно. Если Вам скучно, займитесь полезным делом каким нибудь, незачем портить кому то репутацию.