ПОПСА

Бар

Ээээх) да пусть же я буду первой на флампе, кто поделится впечатлениями о сие забавном заведении еще пока в сыром варианте)

В 1 раз посетили данное заведение еще до его официального открытия. Музыка: собственно, название говорит за себя. Еда: Салат "Самый популярный салат" - а-ля "Цезарь", только вместо гренок - ужасно отвратительный здоровый не пропеченный кусок слоеного теста( До сего блюда я не подозревала, что салат вообще можно сделать плохо.. А, нет. Можно))

Были женской компанией. Официантка предложила сет под названием "Девичник" по сууупер цене 2500р, в который входит: 2 бутылки шампанского, 10 "вкусных" шотов (рецепт которых держится в строжайшей тайне, ибо видимо бармен мешает то, что простаивает), фруктовая тарелка на всех.

По факту:)))) вы получаете: действительно 2 бутылки шампанского, 10 шотов розового цвета, по вкусу - водка с клюквенным морсом; маленькую тарелку c нарезанными 1 яблоком, 1 апельсином, 1 грушей. В общем развод тот еще, но.. интересно же!)))

В сравнении цена-качество я бы с натяжкой вообще что-либо хорошее сказала о качестве еды, напитков и обслуживания. Очевиден акцент на коммерческий подход хозяев заведения.

Но в общем и целом, нам было весело, так как хорошее настроение в хорошей компании ничем не испортишь. Так что тем, кому около 30 и чуть больше, и если вам плевать на обслуживание, качество еды, напитков (либо вы до этого посетили хорошее заведение, вкусно покушали и насмотрелись на красивые лица и ухоженных людей, и вам вдруг захотелось юношеского безудержанного веселья ), если вы тупо соскучились по школьной дискотеке с музыкой того времени - вэлкам!!!))) Но тут безусловно есть прям огромнейший плюс и отличие от школьной дискотеки, конечччно : в ПОПСЕ можно пить пивас, не прячась от училки в углах школьных туалетов;)

У меня все.

• Здравствуйте, Luli­isla­nd ! Меня зовут Мария, я являюсь представителем бара "Попса". Я благодарю Вас за самый первый отзыв о нашем заведении. Жаль, что Ваши ожидания не оправдались. Вы верно заметили - "вариант сырой", и в тоже время, мы услышали важные для нас моменты, многие из которых уже проработаны и исправлены. Рада, что несмотря на все выше описанные обстоятельства Ваше настроение оставалось хорошим на протяжении вечера. Очень хотелось бы, чтобы Вы пришли к нам вновь и получили только положительные эмоции. Спасибо за неравнодушие к "Попсе" и будем ждать за новыми впечатлениями! А если вдруг решите, что Вам хочется петь, просто скажите кодовое слово "Фламп. Первый отзыв" на втором этаже и получите маленькую приятность лично от меня. С уважением, Мария, душа караоке.