ПОПСА

Бар
  • Розы Люксембург, 23 — 2, 3 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 750 м

Ужасное место! Были в караоке , ужасная аппаратура, ужасный звук, много каких песен нет! Кухня ужасная, заказала фетучини , на вкус , как молоко с мукой! Заказали стейк и отдельно картофиль: стейк принесли, а картофиль нет, когда спросили, " где картошка", сказали что забыли и можете подождать её ещё 20 минут!
Кальянщик вообще "чудо"! Шахта( трубка) не доставала до воды в колбе и соответсвенно не было тяги вообще, сказали об этом кальянщику, а он долгое время не понимал, что мы от него хотим и видимо считал, что кальян делается именно так!
Вообщем , не очень!

Со своей стороны могу сказать, что все замечания относительно поданых (и, к сожалению, не поданых) Вам блюд и состояния кальяна были проработаны с сотрудниками. Что касается караоке, я, как его душа, хочу пригласить Вас вновь оценить качество звука, так как теперь оно приносит только удовольствие! Мы проработали и в этом направлении, поэтому будет здорово, если Вы дадите нам второй шанс и в следующий раз придете петь именно к нам. С уважением, Мария.

• Картофиль! иди русский учи!!!

• Хорошо, спасибо) пойду учить) но от этого "попса" лучше не станет к сожалению

• Здравствуйте, ok.pesternickova! Меня зовут Мария, я являюсь представителем бара "Попса". Спасибо, что Вы написали о своих впечатлениях о походе в наше заведение. Я искренне признательна Вам, что Вы обозначили для нас зоны развития. Мы только начинаем, и Ваше мнение особенно ценно.