ПОПСА

Бар
  • Розы Люксембург, 23 — 2, 3 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 750 м

Побывали в выходные с подругами в данном заведении. Впечатления не очень мягко говоря, на 3 этаже невыносимая духота, туалет только на 2 этаже, где караоке, когда нам стало невыносимо находится на 3 этаже, мы с подругами пошли на 2 этаж в караоке попеть, по приходу туда, оказалось что у них нет списка песен, чтоб можно было полистать и выбрать что хочешь спеть, сам должен вспоминать название, да и еще чтоб эти песни были до 2012 года, ладно, с горем по полам вспомнишь хоть какую-нибудь песню, и оказывается что у них в репертуаре ее нет.но персоналу могу поставить плюсик, всегда находились рядом, и своевременно убирали со стола.

• Здравствуйте, Елизавета! Меня зовут Мария, именно со мной Вы взаимодействовали в караоке. Мне очень жаль, что посещение нашего заведения не принесло Вам должного удовольствия. Спасибо, что нашли время отметить те моменты, над которыми нашей команде стоит поработать. Действительно, пока в нашем караоке нет списка песен, в скором времени он появится, и, надеюсь, Вы придете его оценить. Относительно того, какие песни есть в нашем репертуаре - за прошедшие выходные мы не смогли включить буквально несколько песен! И мне искренне жаль, что это принесло Вам неудобства. Мы учли Ваши пожелания. Спасибо, что пришли и разделили свой отдых с нами. Обязательно передадим слова благодарности тем людям, которые оставили у Вас положительные эмоции. Буду рада видеть Вас вновь! С уважением, душа караоке, Мария.