ПОПСА

Бар

Посетили с друзьями данное заведение, были не долго, часа полтора, так как по плану изначально были другие заведения, сюда заехали по пути, но этого времени хватило чтобы понять формат и атмосферу заведения.
Находились на 3-ем этаже (по указателям "дискотека").

Плюсы:
1. музыка достаточно разнообразная, в том числе и современная, в основном...

Находились на 3-ем этаже (по указателям "дискотека").

Плюсы:
1. музыка достаточно разнообразная, в том числе и современная, в основном да, это популярная музыка 1980-2010, но были интересные отступления и в хаус и в рок.
2. отсутствие депозитов на столах
3. наличие МС
4. быстрые официанты
5. ассортимент в баре
6. тихий центр, транспортная доступность
7. зональность здания, всегда можно поменять атмосферу выбирая из 3- этажей.

Минусы:
1. нет стульев у барной стойки, 5-6 точно бы не помешали по краям, народ толпится в основном у нее.
2. бармены не выдают фискальные чеки после заказа, явный признак работы на карман.
3. чек на алкоголь выше среднего по заведениям такого уровня + бармены очень любят лёд до 70% в общем объеме коктейлей.
4. бармены в открытую льют алкоголь "своим" бесплатно,
при этом и сами достаточно часто употребляют алкоголь во время работы, это не есть гуд... организаторы ставьте камеры, иначе хаос будет только расти и быстро схлопнется заведение.
5. кнопку на пульте от дым машины слишком часто нажимают, даже с открытыми окнами там не хило пахнет глицерином))
6. отсутствуют туалеты на 3 этаже.
7. звук не особо качественный, не правильно настроен, ощущаются искажения.

Ставлю пока "плохо" заглянем через пару месяцев, если в чем то исправятся - скорректирую.

мне приятно, что мы с Вами поняли друг друга! До скорых встреч?

• Здравствуйте, Олег! Меня зовут Мария. Спасибо Вам за такой подробный отзыв! Нам важно, что Вы не остались равнодушным и всё очень подробно прописали. Для начала хотелось бы прокомментировать те минусы, которые Вы отметили:
    1. барные стулья - согласна, возможно они были бы не лишними, и в то же время это может повлиять на размер танцевальной площадки. У нас достаточно столов, чтобы было комфортно проводить время. Однако, примем к сведению.
    2. Очень жаль, что у Вас сформировалось такое ощущение, что бармены не выдают чек, так как "работают на карман". Мы доверяем наше команде, и уверена, подобное в среди сотрудников бара не практикуется. И всё же, мы обсудим этот момент с ребятами, как и тот факт, что употребляется алкоголь.
    3. Относительно стоимости коктейлей - цены в каждом заведении действительно отличаются значительно, всё зависит от того, что используется для приготовления коктейлей, а также оригинальность рецепта.
    4. Примем к сведению информацию о количестве дыма и качестве звука.
    5. Туалеты действительно находятся только на втором этаже, это обусловлено несколькими факторами. Это вызвало у Вас дискомфорт?
    Благодарю Вас за те плюсы, которые Вы отметили и очень надеюсь, что низкая оценка - это повод для роста, а не испорченный отдых.
    Ждём Вас вновь!

• такой ответки я ещё не видела!)

• это самый необычный комментарий ))

• Добрый день, Мария
    По стульям я предложил всего лишь несколько штук по краям, дабы не загромождать дэнспол, действительно это было бы удобно, в том числе и когда все столы заняты, но учитывая близость бара к дэнсполу, смотрите сами.

На счет доверия к команде - "доверяй, но проверяй" у меня есть куча примеров подобных ситуаций, т.к. много знакомых в этом бизнесе, я лишь дал совет - контролируйте, в любом случае, какая бы не была команда и доверие к ней. А будете Вы это делать или нет, это Ваше право.

Политика ценообразования также ваше личное дело, я лишь привел пример сравнения с заведениями подобного уровня. Тут речь, скорее, о целевой аудитории, которая посещает заведение, и альтернативах выбора. Решать также вам :)

На счет туалетов, я прекрасно понимаю, что на мансарде организовывать доп. туалеты крайне проблематично и затратно. Меня не напрягло дойти до 2-го этажа :)

Безусловно, оценка - это повод к движению вперед. В целом заведение перспективное. Мне и моим друзьям, отдых понравился, просто в тот момент на имеющиеся недочеты мы "закрыли глаза".

Обязательно посетим вас еще, в скором времени :)
    и надеюсь будет веский повод исправить оценку)))

• мне приятно, что мы с Вами поняли друг друга! До скорых встреч?

• Да, конечно, скоро увидимся ;)