ПОПСА

Бар
  • Розы Люксембург, 23 — 2, 3 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 110 м

Вчера случайно зашли в бар, искали, где бы потанцевать. Время было 3 ночи, нам сказали, что диджей скоро уйдёт. Мы спустились этажом ниже, где караоке-бар, спела песню, мч заказал бокал пива, нам принесли счёт, и как же мы удивились, что спеть песню стоит 150 руб!?! Это блин что такое? В общем, расстроили меня такие "условия"((

• Здравствуйте, Анастасия! Меня зовут Мария, и я помню, как здорово Вы спели! Я понимаю Ваши чувства, действительно, удивительно платить больше, чем рассчитывал. Существуют разные условия исполнения песен в караоке - можно оплатить вход, внести депозит или оплачивать отдельные песни. У нас предусмотрено 2 варианта - внесение депозита зависит от количества человек и позволяет Вам безлимитно в порядке очереди петь и заказывать еду и напитки. Также если Вам хочется просто спеть - можно проплачивать непосредственно количество песен. Я хорошо помню Вас и Вашего молодого человека, и я проговорила ему (не знаю, как зовут, к сожалению), что у нас можно внести депозит либо оплачивать каждую песню. Ваш молодой человек сказал, что это не проблема. Поэтому теперь я тоже удивлена, что в итоге это Вас расстроило. На будущее я возьму для себя на заметку, что рассказывать о караоке необходимо каждому нашему гостю, чтобы не возникало недоразумений. Спасибо, что отметили этот момент, это моя ошибка и я её исправлю.
    Буду рада видеть и слышать Вас вновь в караоке "Попса"!

• Настя, с твоими вокальными данными петь в караоке - это читерство))

• это было случайно, Лёх)

• Верю)