ПОПСА

Бар
  • Розы Люксембург, 23 — 2, 3 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 100 м

Приходили с друзьями вчера, 10.09. До этого одна подруга уже была, сказала, что "это как "юность", только без людей". Пришли. Людей, правда, нет. Девушка, которая стояла на входе, вероятно хостес, сказала, что нас ждет неистовое веселье и поэтому за вход нужно заплатить 250 руб. Очень неприятная неожиданность. Но кураж деть куда-то надо было, поэтому пошли. Заходим. Какие-то молодые люди, похожие скорее на старшеклассников, пляшут в количестве 3х человек. Нас было много и нам самим от себя было весело. Спустя два часа приходят какие-то две тамады, по другому не сказать, и начинается то самое неистовое веселье, о котором нам обещали выше. Оказалось, совершенно случайно, видимо, что это вечеринка для первокурсников. Серьезно? По-моему, стоило об этом сказать еще на входе, потому что людям, которые уже сами учат неинтересно с первокурсниками.
Резюмируя, музыка забавная и совпадала нашим ожиданиям. Деньги, потраченные на вход, не оправданы совершенно. Веселье было только благодаря тому, что мы пришли вдесятером. Для нас праздник удался, но желания вернутся нет.

Добрый день, Татьяна! Меня зовут Мария, и я хочу сказать Вам спасибо, что Вы:
1. Так оперативно оценили Ваш в отдых в нашем заведении.
2. Что не пожалели времени и очень подробно оставили для нас моменты для исправления.
Действительно, вчера в "Попсе" была вечеринка для первокурсников, и девушка, встретившая Вас на входе, была представителем ВУЗа. Прекрасно понимаю Ваши чувства, неприятно платить деньги за то, что в итоге не оправдывает ожидания.
Рада, что это не омрачило Ваш отдых.

Хочу предложить Вам все же вернуться к нам - лично от себя я хочу предложить Вам посетить наш караоке - зал и для Вас будет исполнение песен совершенно бесплатно. Мне прямо хочется показать Вам, как у нас веселятся и отдыхают! Поэтому жду встречи!
Ещё раз спасибо, Вы правда помогаете нам сделать работу над ошибками!

• Добрый день, Татьяна! Меня зовут Мария, и я хочу сказать Вам спасибо, что Вы:
    1. Так оперативно оценили Ваш в отдых в нашем заведении.
    Рада, что это не омрачило Ваш отдых.

Ещё раз спасибо, Вы правда помогаете нам сделать работу над ошибками!