ПОПСА

Бар
  • Розы Люксембург, 23 — 2, 3 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 100 м

Ужасный сервис и дыра!!!! На входе стоят тупые "фейсеры", типа как в клубе. Мы забронировали столик с друзьями (на 3-ем этаже), чтобы попеть в караоке, никто не сказал, что у вас там какой-то дресс-код или что-то подобное. Можно подумать ресторан пятизвездочный, одни малолетки тусуются в основном!!! Не пустили на входе это вообще как, где в правилах четко прописано, что к вам именно нельзя в спортивных кроссовках и рубашке-поло? При нас заходило довольно много народа в спортивном, и девушки и парни, ну видимо своим то можно да? Девушка менеджер вообще поразила, вообще не умеет с клиентами диалог вести и не идет на контакт, нам как будто по 15 лет, пришли взрослые люди, а нам устроили какой-то детский сад! В итоге испортили настроение, чтобы вам также было!!! Больше к вам не ногой и друзьям всем сообщим, чтобы не ходили к вам! А то столик забронируешь приедешь, а тебя еще и пускают, да пошли вы честно сказать!!! В доказательство того, что к вам входят в спортивном и в футболках и в кроссовках, приложила несколько ваших же фотографий!!!

Никого не видела той ночью в спортивных жилетках, штанах и кедах. В тот вечер было достаточно много девушек.
Но я не хочу спорить с Вами, переубеждать и прочее. Мне правда искренне жаль, что так сложилось, и в тоже время уверена, что лично наши сотрудники никого не оскорбили, а просто выполнили свои должностные инструкции.

• Здравствуйте!
    Меня зовут Мария.
    Честно сказать, я огорчена Вашим отзывом. Я понимаю Ваши чувства, согласна, неприятно, когда не пускают, а ведь ещё и компания большая.
    Хочу прокомментировать несколько моментов:
    1. Те фотографии, которые Вы прикрепили, к сожалению, к бару "Попса", не имеют отношения. По четвергам у нас проходит "Открытый микрофон", где свои стенд-ап - истории рассказывают начинающие комики. И в этот вечер наш зал просто сдаётся в аренду. Поэтому за фото (и тем более, за то, в чем приходят посетители этого мероприятия) мы не отвечаем.
    2. Да, наше упущение, что мы не отметили, что у нас действует dress/face-контроль. И в тоже время, сейчас является правилом всех заведений города, что в спортивном не пускают. Формат нашего заведения ничем не отличается от других баров, поэтому мы на будущее предупредим наших посетителей об этом моменте.
    Мне действительно жаль, что Ваш отдых был испорчен, и в тоже время, правила для всех одинаковы.
    Надеюсь, что Вы разделите мою точку зрения.
    И, надеюсь, что это самое глубокое разочарование в Вашей жизни. Желаю Вам хорошего отдыха!

• А как вы объясните тот факт, что народ также проходил к вам в караоке и в спортивных жилетках, и штанах, и кедах, а прицепились именно к нам? У меня друзья также отдыхали у вас и подтвердили, что половина у вас в спортивном отдыхает, что вы на это можете сказать? У вас обычное заведение и почему к вам надо особо наряжаться я не понимаю, а если человек в принципе не носит ботинки и рубашки, то он вообще никогда к вам не попадет? И муж у меня был не в спортивном костюме, а в джинсах, рубашке-поло и кроссовках, которые мы переодели на ботинки потом, и все равно не пустили из-за рубашки-поло!!! С таким отношением к клиентам, вы закроетесь через пару лет......а может и раньше! Вот именно что правило видимо не для всех одинаковы, кого-то пускают в спортивном (ну видимо знакомые), а кому-то надо отдых испортить! И раньше всегда ходили в баре, в чем угодно, главное деньги плати, никогда никто ничего не говорил!
    "И в тоже время, сейчас является правилом всех заведений города, что в спортивном не пускают." - вот это вот вообще смешно слышать, да ладно? Я понимаю ресторан, ну или клуб, там понятно.

• Мне вообще сложно судить, так как я лично не присутствовала. Не могу сказать объективно о сложившейся ситуации, так как рекомендации в чем пускать и кого выдаются непосредственно сотруднику службы безопасности.

• Ну а я вот присутствовала и своими глазами видела людей в спортивной одежде, и друзья видели, которые попали к Вам в караоке! У вас на фейс-контроле стоят сотрудники, которые двух слов связать не могут, и общаться не умеют подобающе, как же правило: клиент всегда прав? Знаете когда человек, первый раз приходит к вам, можно его пустить, тем более, что заказан столик, вы просто испортили нам вечер и настроение! Никому не порекомендую Ваш бар!