Porogi96.ru

Торгово-сервисная компания
  • Кирова, 36Б — 103 офис
  • ВИЗ 400 м

Заказал пороги,БМВ -стаил на Кию спортейдж приехали за неделю хорошо.но без крепежа.долго переписывался обещали два месяца крепеж в итоге сказали что крепежа нет извените! Печально когда обещают одно.присылают другое!Мой совет не покупайте у таких чудо компаний!!!

• Дмитрий, добрый день! Вы заказывали непрофильные для нашей компании "оригинальные" пороги производства "Mobis" для Kia Sportage, данные пороги ставятся ВМЕСТО штатных порогов и крепятся на 2 планки которыми данные пороги укомплектованы. Пороги BMW-style представленные на нашем сайте кардинально отличаются от того что вы приобрели, они имеют прочный алюминиевый профиль и крепятся на усиленные стальные кронштейны. Что касается порогов по вашему заказу то незначительный недокомплект производителя "Mobis" был зафиксирован, но учитывая последний комплект данных порогов попавших у нас в раздел "Распродажа" и значительную скидку более 20%, недостающую деталь заменить не удалось. Исходя из Вашего общения с сотрудником интернет-магазина Porogi96.ru Вы успешно установили приобретенные у нас пороги и надеемся ваша покупка будет вам приносить только положительные эмоции.