• Металлургов, 78
  • ТК Новомосковский 700 м

Большое Спасибо Нургалиеву Марселю за развернутую консультацию по моему вопросу.
копия письма:
"Благодарю Вас за запрос, сделанный в адрес нашей компании, и рад возможности дать на него наиболее полный ответ.

копия письма:
В данный момент Porsche Cayman BLACK EDITION нет в наличии в г. Екатеринбурге и России, данная версия имела лимитированный выпуск, который закончился. Однако имеется возможность заказать автомобиль на заводе, скомплектовав его в соответствии с Вашими индивидуальными пожеланиями. Срок поставки - май 2016 года.
Я хотел бы предложить Вам встретиться в нашем салоне, где мы могли бы составить интересующую Вас комплектацию автомобиля Porsche Cayman. К сожалению в данный момент интересующей Вас модели нет в тестовом парке."
Хорошая работа!!!