PORT FITNESS

Фитнес-клуб
  • Екатеринбург, Волгоградская, 20
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 420 м

Замечательный фитнесс клуб. Все новое, оборудование современное. Месторасположение удобное. Есть финская сауна хамам. Бассейн большой, один из самых больших в городе. Вход выход по браслетам. Много групповых занятий , но единтсвенное по танцам хотелось бы большего разнообразия. В часы пик высокая загруженность по бассейну и на мой взгляд не самый удачный тренерский состав по тренажерному залу и боксу. "Звезд мало", но они есть. Народу занимается много. Нет карт в продаже на месяц в настоящее время только от полугода. Однозначно могу рекомендовать если с умом выбрать тренера и время посещения.

• Добрый день! Благодарим Вас , за уделённое время, для написания отзыва.

Из плюсов, вы отметили финскую сауну и хамам, у нас так же есть русская парная.

Танцевальные направления, на сегодняшний день, сформированы из посещаемости и актуальности запросов у клиентов. Касаемо "звёздности тренеров". Не каждый "звёздный тренер" обладает элементарными знаниями биомеханики, проверено на собеседованиях, где каждый тренер проходит тестирование, "звёздные" на наших собеседованиях были. Поэтому рекомендуем Вам ознакомиться с тренерским составом поближе, посетить групповые или персональные тренировки.

Карта на 1 месяц. Это формат акции, не всегда в продаже.

Мы рады приветствовать Вас в PORT FITNESS, с удовольствием ответим на дополнительные вопросы.

С уважением, Елена