Порт Стэнли

Ресторан
  • Горького, 10а
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 550 м

Решили посетить данный ресторан исходя из отзывов на сайте tripadviser.ru. В следующий раз сначала почитаю здесь, т.к. здесь они более адекватные.
Первое разочарование возникло из за незнания официантом русского языка. На вопросы какое блюдо порекомендуете или как приготовлено это блюдо-ответы были через зубы, натянутым и ворчливым голосом. Приходилось выпытывать и переспрашивать каждое слово. Официант был явно не в духе и на протяжении всего ужина ходил с недовольным лицом. Второе и самое существенное разочарование возникло после пробы королевских креветок в чесночном бульоне. т.к. соусом это не назовешь. Креветки были с характерным запахом и вкусом протухшего морского гада. Я и мой спутник, не сговариваясь, выбросили в салфетку, все содержимое опробованного морепродукта. На замечания об абсолютно несвежем блюде, наш любимый официант пытался что то объяснить, но как то ничего у него не вышло. Рыба дорада в фольге была совершенно без изюминки, но порадовала свежестью, и на том спасибо.
Когда смотрели меню предполагали, что цена будет соответствовать блюду...Но снова разочарование, цена неоправданно завышена. На выходе попросили книгу отзывов, нам ответили, что её нет. Но мой спутник обернулся налево и увидел ёё тут недалеко. В книге до нас написано было очень много "положительных" отзывов, как впрочем и мужчина. ожидающий вместе с нами такси на улице, после посещения данного ресторана, сказал, что больше сюда ни ногой. Чего и Вам рекомендую.

• Полная ерунда, я помню Вас, мы были с Вами в одно время в ресторане, Вы сидели у окна с молодым человеком, сидели долго видимо, мы пришли - Вы уже там были. Креветки мы тож заказывали - нормальные, вкусные и рыба, правда мы брали Солнечник - замечательно приготовлена (как всегда).. Может у Вас просто денег не хватило рассчитаться??? и Вы теперь пишите всякую несуразицу про мое любимое заведение..

• Если Вы считаете нормой кушать в ресторане с рекомендациями как высшая категория, при обслуживании официантом наполовину говорящим по русски или делающим вид, что не понимает, и подающим блюдо из креветок без голов со вкусом испорченного продукта, тогда это Ваш ресторан.
    Это моё субъективное мнение и оно имеет место быть. Всего хорошего и приятного аппетита.
    P.S Рекомендую почитать книгу отзывов и предложений, если они ее не спрятали.

• мы часто ходим в этот ресторан - с 2012 года - постоянные клиенты, можно сказать.. не было случая, что бы что-то было не свежим.. тем более - креветки!!! вы хотите сказать что повар жарил на гриле протухшие креветки в респираторе??? отворачивался и жарил??? а потом официант через весь зал нес Вам блюдо??? предвзятый отзыв и полная чушь!!!!!!!

• Да я ж не против - высказывайте свое мнение, но не надо привирать - королевская креветка подается с головой, вчера были в этом ресторане, читали книгу отзывов, она лежит прямо у входа - на всеобщем обозрении, видели Ваш отзыв, спросили что не понравилось - официант сказал - подали одновременно одно блюдо на 2 столика - одним понравилось, второй столик, видимо Ваш, СЪЕЛИ !! 3 шт, а потом отказались от блюда, сказав , что оно испорченное, ушли - за креветки деньги с них не взяли, естественно, и написали отрицательный отзыв... Официанты расстроены, что гостям не понравилось.. Бывает всякое.. Слава Богу, что Вам - не понравилось.. )))) А я всем - РЕКОМЕНДУЮ!!! Вкуснейшая рыба - прикольный официанты, говорящие с акцентом, так мило))))

• Жаль, что в наше время, без фото и прямых доказательств чего либо, человек не верит просто так. А ведь раньше как то жили просто на доверии друг к другу...Может привирать свойственно Вам или официанту про 3-х креветок, но мне в данном случае нет никакого резона это делать, т.к. отзывов раньше не писала, но после этого мягко говоря плохого обслуживания и 2 креветок из 5 без голов с испорченным вкусом, не было даже простого извините. Поэтому я выскажусь и добавлю, что возможно нам просто не повезло и протухшие креветки это редкость в этом ресторане, но такое обслуживание и откровенное равнодушие к гостям заведения-это не нормально...
    А если видели книгу отзывов, про которую нам сказали, что её нет))) там было немало негативных высказываний по плохому обслуживанию...

• Добрый день, я как завсегдатай Порт Стэнли, могу предположить что Вам подали креветки в винном соусе, это вариант на любителя, и дает именно такой вкус с кислинкой, возможно Вы просто не сказали как Вам их приготовить и повар приготовил на свой вкус. Вам действительно - не повезло ... жаль...

• День добрый, возможно Вы правы.., мы заказали креветки в чесночном соусе, а как их приготовили, нам не рассказали))
    И эта странная подача: три целых особи и две без головы.. Странная, если не сказать больше))
    Вообщем, желания посетить это место еще раз, категорически нет...