Порт Стэнли

Ресторан
  • Горького, 10а
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 600 м

Это была наша мечта. Всегда проходили мимо с мечтой, когда-нибудь снова зайти.. Впервые были здесь по приглашению друзей несколько лет назад. Тогда не могли себе позволить этот ресторан... Теперь могу себе позволить подобный ресторан в любой момент. Сегодня с семьёй и друзьями гуляли рядом и вообще не планировали ресторан. Но тут все прекрасно сложилось!! Оценивающий взгляд официанта не увидел в нас клиентов и потерял интерес. Высокомерие даже не пытались прикрыть. "Вы понимаете, это цена за 100 грамм?! Это большая рыба!" . Я был одет недешево, но совсем не для ресторана. В глазах официантов, будто группа бомжей зашла. Видя, что у нас на руках маленький ребёнок, не только не предложили детский стульчик, но и унесли его с глаз. Официант забыл заказанный женой салат. В отсутствие наших любимых гребешков иного предложено не было. Каждый визит официанта к нашему столу выглядел великодушным одолжением. Когда жена, от вернувшись в угол, начала кормить ребёнка грудью, официанта немедленно потребовалось из этого угла доставать посуду без извинений и доли стеснения. При том, что посетителей было мало и никакой срочности накрыть ещё один стол не было. Клиентоориентированность не то, что отсутствует, ИМХО, она отрицательной величины. А кухня хороша.