Портал-66

Лазертаг-арена
  • Открыто до 21:00

• Оценки

26 марта отмечали у дочки 10 лет, дети в восторге, все теперь хотят к вам снова, ведущий Рустам, просто "зажигалка" так держать, сама организация праздника очень понравилась. Дети нисколько не сидели на месте, все было очень динамично, рекомендую ✌️

Добрый день! Нам очень приятно получить такой прекрасный отзыв. Мы обязательно передадим благодарность сотрудникам. Ждем Вас вновь!

В субботу посетили данное заведение.Отличный сервис!!!Всё круто организовано.Доброжелательный персонал.Мальчик потерял подарок,который принёс имениннику,был очень расстроен.Всем персоналом организовались и нашли!!!Самое главное-всё очень детям понравилось!Молодцы,ребята!Так держать!!

Отмечали День рождения ребенка 29.01.2022. Гостям очень понравилось. В "стрелялках" участвовали взрослые и дети, все в восторге. Ведущим нашего праздника был Рустам, хочется поблагодарить его за внимательность и хорошую организацию праздника!

Добрый день! Нам очень приятно получить такой прекрасный отзыв. Мы обязательно передадим отдельную благодарность Рустаму. Ждем Вас вновь!

Добрый день! Нам очень приятно получить такой отзыв. Мы обязательно передадим отдельную благодарность Рустаму и другим работникам. Ждем Вас вновь!

Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв!

Мы передали ведущему Светлане Ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания.

Ждем вновь.