Портал-66

• Героев России, 2 — цокольный этаж
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Добрый день!
Когда были в прошлом году на центральном стадионе все очень понравилось. Дети счастливы и довольны.
В этом году в ТЦ «Свердловск» - помещение лазертага это видимо часть подземного паркинга или что-то вроде того. По ходу туда заглянула за баннеры, которые висят по дороге, где обнаружились мешки со строительным мусором и грязный, пыльный бетонный пол и стены (это к вопросу - подумайте чем вы и ваши дети там дышат).
Во время игры ребенок получил травмы . Углы бетонных конструкций не оббиты необходимой мягкой защитой в итоге при падении содрана рука, разбиты и брекеты и губы. Очень жаль, что праздник окончился походом в больницу((((.
Руководители - примите меры и сделайте все как положено. На безопасности нельзя экономить.

Надеемся, что к следующему Вашему визиту мы уже успеем воплотить текущие планы и исправить все недочеты, и Вы унесёте с собой совершенно другие эмоции!)

• Добрый день! Спасибо за обратную связь - конструктивная критика очень важна для нас. Мы действительно находимся на территории огромного цокольного этажа, именно поэтому мы повесили баннера, чтобы оградить нашу зону, на которой мы убираемся каждый день!